|
| 終端スタイル: | 軸方向 | 衝動の放出流: | 2KA |
|---|---|---|---|
| インパルス電圧: | ≤1100V | 鉛の直径: | 1.5mm |
| 動作温度: | -40~+85C | 形: | コアシアル,DO-35 |
| 保護: | Failsafe と | サイズ: | φ8*10mm |
| 定義: | 徐々に電圧を上昇させた場合(≤ 100V/s)、公称電圧での絶縁破壊値 | ||
| ハイライト: | ガス放電管 2R90,AC/DC電源用ガス放電管,保証付き 2R90 サージプロテクター |
||
| 相対 の 湿度 | ≤75% RH |
| 体重 | 1.2g |
| インパルス電圧 | ≤1100V |
| 鉛直径 | 1.5mm |
| 電極数 | 2 電極 |
| 機関認定 | UL |
| 終了スタイル | 軸型 |
| 形状 | コアシアル,DO-35 |
| 定位電圧 | 1000Vまで |
| 保護 | ファイルセーフと |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843