| 相対湿度: | ≤75%RH | 衝動の放出流: | 2KA |
|---|---|---|---|
| サイズ: | φ8*10mm | 電極数: | 2電極 |
| 定格電圧: | 最大1000V | 鉛の直径: | 1.5mm |
| 動作温度: | -40~+85C | 形: | コアシアル,DO-35 |
| 特徴: | Vsi ≈ (2~3) × Vsdc;値が低いほど、応答が速くなります(ナノ秒レベル) | ||
| ハイライト: | ガス放出管 2R150 防雷,ガス放出管の配送キャビネットは互換性がある,2R150 GDT 超電圧保護 |
||
| 電圧定格 | 最大1000V |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 終端スタイル | アキシャル |
| 保護機能 | フェイルセーフ付き |
| 電極数 | 2極 |
| リード径 | 1.5mm |
| 電圧特性 | 高電圧 |
| サイズ | φ8×10mm |
| 相対湿度 | ≤75% RH |
| 認証 | UL |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843