| 電極数: | 2電極 | 電極容量: | < 1PF |
|---|---|---|---|
| インパルス電圧: | ≤1100V | 動作温度: | -40~+85C |
| 鉛の直径: | 1.5mm | 重さ: | 1.2g |
| サイズ: | φ8*10mm | 衝動の放出流: | 2KA |
| 機種の選定: | Vsdc > 1.2×システムの最大動作電圧で、偶発的なトリガを防止します。 | ||
| ハイライト: | ガス放電管 2R90,カメラ用ガス放出管,ガス放出管のセンサー保護 |
||
| 認証 | UL |
| 電圧特性 | 高電圧 |
| 動作温度 | -40~+85℃ |
| 終端スタイル | アキシャル |
| 定格電圧 | 最大 1000V |
| リード線径 | 1.5mm |
| 電極数 | 2極 |
| インパルス放電電流 | 2KA |
| 重量 | 1.2g |
| サイズ | φ8*10mm |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843