| 代理店の認識: | ul | 動作温度: | -40~+85C |
|---|---|---|---|
| 終端スタイル: | 軸方向 | 圧力の特性: | 高電圧 |
| 電極容量: | < 1PF | 相対湿度: | ≤75%RH |
| 定格電圧: | 最大1000V | 電極数: | 2電極 |
| 定義: | 高速立ち上がりパルス(1kV/μs)時の耐圧値と応答能力。 | ||
| ハイライト: | 車載電源用ガス放電管 2R90,充電ステーション用ガス放電管,保証付きガス放電管 2R90 |
||
| 認証 | UL |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 電極数 | 2極 |
| インパルス放電電流 | 2KA |
| 電極容量 | <1PF |
| 終端スタイル | アキシャル |
| リード線径 | 1.5mm |
| サイズ | φ8*10mm |
| 電圧特性 | 高電圧 |
| インパルス電圧 | ≤1100V |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843