| パッケージの種類: | テープとリール | リード間隔: | 2.5mm-10mm |
|---|---|---|---|
| 動作温度: | -40℃~+85℃ | リードの長さ: | 5mm-50mm |
| 製品名: | 金属化ポリプロピレンフィルムコンデンサ | 定格電圧: | 50V-1000V |
| サイズ: | 直径:6.3mm-18mm;長さ:6.3mm-20mm | 取付タイプ: | スルーホール |
| 組織: | pF、nF、μF | ||
| ハイライト: | CBB22 メタライズドポリプロピレンコンデンサ,630Vポリプロピレンフィルムコンデンサ,LED駆動フィルムコンデンサ |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | メタライズドポリプロピレンフィルムコンデンサ |
| リードタイプ | ラジアル、アキシャル |
| リード間隔 | 2.5mm - 10mm |
| リード長 | 5mm - 50mm |
| サイズ | 直径: 6.3mm - 18mm; 長さ: 6.3mm - 20mm |
| 静電容量 | 0.01uF - 2.2uF |
| 静電容量許容差 | +/-5% |
| 損失係数 | ≤0.1 |
| 実装タイプ | スルーホール |
| パッケージタイプ | テープ&リール |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843