| サイズ: | 直径:6.3mm-18mm;長さ:6.3mm-20mm | 応用: | 電源、自動車、産業 |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 50V-1000V | パッケージの種類: | テープとリール |
| 製品名: | 金属化ポリプロピレンフィルムコンデンサ | リードタイプ: | 放射状、軸 |
| リード間隔: | 2.5mm-10mm | 散逸係数: | <= 0.1 |
| 一般: | 100pF~10μF。電力容量は数十~数百μFに達する場合があります。 | ||
| ハイライト: | CBB22 メタライズドポリプロピレンコンデンサ,630Vポリプロピレンフィルムコンデンサ,電源コンデンサを切り替える |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | メタライズドポリプロピレンフィルムコンデンサ |
| 損失係数 | ≤ 0.1 |
| リードタイプ | ラジアル、アキシャル |
| 静電容量 | 0.01μF - 2.2μF |
| 定格電圧 | 50V - 1000V |
| サイズ | 直径: 6.3mm - 18mm; 長さ: 6.3mm - 20mm |
| リードピッチ | 2.5mm - 10mm |
| 実装タイプ | スルーホール |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 用途 | 電源、自動車、産業 |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843