| リードの長さ: | 5mm-50mm | リードタイプ: | 放射状、軸 |
|---|---|---|---|
| 動作温度: | -40℃~+85℃ | リード間隔: | 2.5mm-10mm |
| パッケージの種類: | テープとリール | 定格電圧: | 50V-1000V |
| 散逸係数: | <= 0.1 | サイズ: | 直径:6.3mm-18mm;長さ:6.3mm-20mm |
| 高圧: | 630V、1kV、1.2kV、2kV、3kVなど | ||
| ハイライト: | メタライズドポリプロピレンフィルムコンデンサ CBB22,インバーター用 225J400V コンデンサター,P15MM 金属化フィルムコンデンサー |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | メタライズドポリプロピレンフィルムコンデンサ |
| 用途 | 電源、自動車、産業 |
| 定格電圧 | 50V-1000V |
| 静電容量許容差 | +/-5% |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| リードピッチ | 2.5mm-10mm |
| リード長 | 5mm-50mm |
| リードタイプ | ラジアル、アキシャル |
| 実装タイプ | スルーホール |
| 絶縁抵抗 | ≧10000MΩ |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843