| 取付タイプ: | スルーホール | リードタイプ: | 放射状、軸 |
|---|---|---|---|
| サイズ: | 直径:6.3mm-18mm;長さ:6.3mm-20mm | 動作温度: | -40℃~+85℃ |
| 応用: | 電源、自動車、産業 | リードの長さ: | 5mm-50mm |
| パッケージの種類: | テープとリール | 静電容量許容差: | +/- 5% |
| よく使われる: | ±5%(J)、±10%(K)、±20%(M) | ||
| ハイライト: | メタライズドポリプロピレンフィルムコンデンサ CBB22,225J400V モーター始動コンデンサ,P10MM ポリプロピレンフィルムコンデンサ |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 静電容量範囲 | 0.01uF - 2.2uF |
| 静電容量許容差 | ±5% |
| 定格電圧 | 50V - 1000V |
| パッケージタイプ | テープ&リール |
| サイズ範囲 | 直径:6.3mm~18mm;長さ:6.3mm~20mm |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843