| 製品名: | 金属化ポリプロピレンフィルムコンデンサ | キャパシタンス: | 0.01UF-2.2UF |
|---|---|---|---|
| パッケージの種類: | テープとリール | 絶縁抵抗: | > =10000mΩ |
| リード間隔: | 2.5mm-10mm | 取付タイプ: | スルーホール |
| リードの長さ: | 5mm-50mm | 散逸係数: | <= 0.1 |
| ハイライト: | CBB22 メタライズドポリプロピレンコンデンサ,475J250V 音频周波数コンデンサ,フィルタリング用P15MMフィルムコンデンサー |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| パッケージタイプ | テープアンドリール |
| 静電容量 | 0.01uF - 2.2uF |
| リードピッチ | 2.5mm - 10mm |
| 定格電圧 | 50V - 1000V |
| 動作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| リード長 | 5mm - 50mm |
| 静電容量許容差 | +/-5% |
| 損失係数 | 0.1以下 |
| 実装タイプ | スルーホール |
| 絶縁抵抗 | 10000MΩ以上 |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843