| リードの長さ: | 5mm-50mm | 取付タイプ: | スルーホール |
|---|---|---|---|
| リードタイプ: | 放射状、軸 | 動作温度: | -40℃~+85℃ |
| 静電容量許容差: | +/- 5% | リード間隔: | 2.5mm-10mm |
| 応用: | 電源、自動車、産業 | 製品名: | 金属化ポリプロピレンフィルムコンデンサ |
| ハイライト: | メタライズドポリプロピレンフィルムコンデンサ CBB22,エアコン用CBB22 683J400Vコンデンサ,P10MM付きメタライズドポリプロピレンコンデンサ |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 静電容量 | 0.01uF - 2.2uF |
| 静電容量許容差 | +/-5% |
| 損失係数 | <=0.1 |
| リード長 | 5mm - 50mm |
| リードピッチ | 2.5mm - 10mm |
| サイズ | 直径: 6.3mm - 18mm; 長さ: 6.3mm - 20mm |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| パッケージタイプ | テープアンドリール |
| 用途 | 電源、自動車、産業 |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843