| 製品名: | 金属酸化物バリスタ | 散逸係数: | ≤0.2 |
|---|---|---|---|
| 年齢化率: | ≤1% | 絶縁耐力: | ≥3000VAC |
| タイプ: | バリスター | 取付タイプ: | スルーホール |
| 材料: | 金属酸化物 | 定格電力: | 0.5W~10W |
| ハイライト: | 10D511K メタルオキシドバリストール,P7.5MM LED駆動バリストール,保証付き金属酸化物バリスタ |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | メタルオキシドバリストール |
| タイプ | バリスター |
| 材料 | メタルオキシド |
| 電圧範囲 | 6Vから1500V |
| 流出電流 | ≤0.1mA |
| 年齢化率 | ≤1% |
| 介電力強度 | ≥3000VAC |
| 容量範囲 | 1pFから1000pF |
| パッケージ | SMD / DIP |
| マウントタイプ | 穴を抜ける |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843