| 動作温度: | -55℃への+125℃ | 取付タイプ: | スルーホール |
|---|---|---|---|
| 絶縁抵抗: | ≥1000mΩ | 材料: | 金属酸化物 |
| 電圧範囲: | 6V-1500V | 漏れ電流: | ≤0.1mA |
| 定格電力: | 0.5W~10W | 散逸係数: | ≤0.2 |
| ハイライト: | 14D391K 金属酸化物バリストール,電源を切り替えるためのMOV,P7.5MM メタルオキシドバリストール |
||
| 製品名 | メタルオキシドバリストール |
| タイプ | バリスター |
| 断熱抵抗 | ≥1000MΩ |
| 電圧範囲 | 6Vから1500V |
| 介電力強度 | ≥3000VAC |
| パワーランキング | 0.5W~10W |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 流出電流 | ≤0.1mA |
| 材料 | メタルオキシド |
| 容量範囲 | 1pFから1000pF |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843