| 動作温度: | -55℃への+125℃ | 製品名: | 金属酸化物バリスタ |
|---|---|---|---|
| タイプ: | バリスター | 材料: | 金属酸化物 |
| 静電容量範囲: | 1pFから1000pF | 散逸係数: | ≤0.2 |
| 漏れ電流: | ≤0.1mA | 取付タイプ: | スルーホール |
| ハイライト: | 14D561K 金属酸化物バリストール,P7.5MM 計器用バリストール,保証付き金属酸化物バリスタ |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 実装タイプ | スルーホール |
| タイプ | バリスタ |
| 損失係数 | ≦0.2 |
| 電圧範囲 | 6V-1500V |
| 材質 | メタル酸化物 |
| 絶縁抵抗 | ≧1000MΩ |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 静電容量範囲 | 1pF-1000pF |
| 抵抗許容差 | ±20% |
| 定格電力 | 0.5W-10W |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843