| 取付タイプ: | スルーホール | 散逸係数: | ≤0.2 |
|---|---|---|---|
| 動作温度: | -55℃への+125℃ | 絶縁耐力: | ≥3000VAC |
| 製品名: | 金属酸化物バリスタ | 絶縁抵抗: | ≥1000mΩ |
| 漏れ電流: | ≤0.1mA | 年齢化率: | ≤1% |
| ハイライト: | 14D621K メタルオキシドバリストール,P7.5MM 超電圧保護バリスター,ネットワークケーブルの電波保護ワリスター |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.5W-10W |
| タイプ | バリスタ |
| 漏洩電流 | 0.1mA以下 |
| 絶縁耐圧 | 3000VAC以上 |
| 抵抗許容差 | ±20% |
| 劣化率 | 1%以下 |
| 電圧範囲 | 6V-1500V |
| 損失係数 | 0.2以下 |
| 絶縁抵抗 | 1000MΩ以上 |
| パッケージ | SMD/DIP |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843