| 漏れ電流: | ≤0.1mA | 絶縁抵抗: | ≥1000mΩ |
|---|---|---|---|
| パッケージ: | SMD/DIP | 取付タイプ: | スルーホール |
| 材料: | 金属酸化物 | 動作温度: | -55℃への+125℃ |
| 製品名: | 金属酸化物バリスタ | 電圧範囲: | 6V-1500V |
| ハイライト: | 14D681K メタル酸化物バリスタ,P7.5MM 火花消去バリスタ,モーター駆動回路用バリスタ |
||
| 製品名 | メタル酸化物バリスタ |
| タイプ | バリスタ |
| 材質 | 金属酸化物 |
| 定格電力 | 0.5W-10W |
| 抵抗許容差 | ±20% |
| 絶縁抵抗 | ≥1000MΩ |
| 漏れ電流 | ≤0.1mA |
| 散逸係数 | ≤0.2 |
| 劣化率 | ≤1% |
| 実装タイプ | スルーホール |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843