| 動作温度: | -55℃への+125℃ | 年齢化率: | ≤1% |
|---|---|---|---|
| 静電容量範囲: | 1pFから1000pF | 定格電力: | 0.5W~10W |
| 製品名: | 金属酸化物バリスタ | 材料: | 金属酸化物 |
| 絶縁抵抗: | ≥1000mΩ | 漏れ電流: | ≤0.1mA |
| 機種の選定: | 電流は実効値に基づいて換算する必要があります。AC 220V は約 470V として選択する必要があります。 | ||
| ハイライト: | 10D391K 金属酸化物バリストール,機械のP7.5MM MOV,保証付きの家電バリストール |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 経年劣化率 | ≦1% |
| 静電容量範囲 | 1pF - 1000pF |
| 損失係数 | ≦0.2 |
| 定格電力 | 0.5W - 10W |
| 絶縁耐圧 | ≧3000VAC |
| 絶縁抵抗 | ≧1000MΩ |
| 動作温度 | -55℃ ~ +125℃ |
| パッケージ | SMD/DIP |
| 漏洩電流 | ≦0.1mA |
コンタクトパーソン: He
電話番号: 86-13428425071
ファックス: 86---88034843